Logo

Уважаемые посетители

ноя 9, 2019
Уважаемые посетители

История ООО “Нарек”, ведущей компании в сфере Interior Design-а, началась с 1993 года, когда физик, экономист Рафик Арутюнян основал компанию.

С 2003 года “Нарек” является официальным дистрибьютором в Армении компании “Ойкос” (Италия) – мирового лидера на рынке декоративных покрытий. В шоу-руме “Нарек” представлены элитные итальянские краски и декоративные материалы на любой вкус, как для внутренних, так и для наружных работ.

Организация так же импортирует из Италии высококачественные виниловые обои с шелкографией (Roberto Cavalli Home, Gianfranco Ferré Home, Emiliana Parati, Limonta, др.), и текстильные обои (Sangiorgio), клеи для обоев (ACM), электромонтажные аксессуары (Vimar), люстры (Murano glass), молдинги - декоративные детали (Bovelacci), высококачественную мебель для жилых помещений и отелей в стиле классика, модерн, др.

Скрупулезный выбор партнеров, специалисты– прошедшие переквалификацию в Италии, индивидуальный подход к каждому заказчику, ответственное отношение к развернутой деятельности- вот те характерные признаки, которые сопровождали компанию в течение десятилетий и стали залогом ее успеха.

Двое членов семьи Арутюнян– собственники компании “Нарек”, проживают в Венеции, и принимают важное участие в развитии семейного бизнеса из всемирно признанного центра дизайна– Италии.